• 30 марта 2019, суббота
  • Москва, Тверской бульвар, д. 11

Эксклюзивная экскурсия по выставке «Неизвестный Стравинский»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1825 дней назад
30 марта 2019, начало в 11:30
Москва
Тверской бульвар, д. 11

Дорогие друзья! Приглашаем Вас посетить эксклюзивную экскурсию по выставке «Неизвестный Стравинский», которая организована совместно Фондом имени Ф.И.Стравинского и его сыновей (Stravinsky Fund) и сетевым журналом #Mузеемания. Экскурсию для нас проведет Член Международной Ассоциации Критиков Искусства (AICA), учредитель, президент Фонда имени Ф.И.Стравинского и его сыновей (Stravinsky Fund) Анастасия Козаченко — Стравинская, а также Евгения Добротина, правнучка Ф.И.Стравинского, соучредитель Stravinsky Fund Экскурсия состоится 30 марта 2019 года в 11.30 в Доме-музее М.Н. Ермоловой. Сбор в фойе музея. Стоимость посещения: по билетам в музей (300 руб. и 150 руб. /льгот./) Оплата производится в кассе музея. Для участия в экскурсии просим пройти регистрацию

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше